2019级环境科学与工程大类专业分流名单公示

发布者:牛海涛 发布时间:2020-06-15 浏览次数:633



网赌5000赢到1000000

2019环境科学与工程大类分专业名单公示


依据我院本科生环境科学与工程大类招生分选专业方案,在学院动员、学生自主申报基础上,根据学生第一学年第一学期学分绩点排名,学院分选专业工作小组进行审核排序,经学院教学指导委员会讨论,拟定2019环境科学与工程专业分选名单,上报党政会议通过,各专业人数分配下表所示,名单附后。

大类

环境科学与工程类

总人数

126

分专业

环境科学

环境工程

人数

59

67

公示期为2020613日至616日。若有异议,请与学院教学秘书联系,联系电话:22868180


网赌5000赢到1000000

                                                      2020613

附件:

序号

姓名

学号

原先所属班级

分流专业

1

叶芳芳

138042019001

环境科学与工程类一班

环境科学

2

李明略

138042019002

环境科学与工程类一班

环境工程

3

张晓龙

138042019003

环境科学与工程类一班

环境科学

4

李楠

138042019004

环境科学与工程类一班

环境科学

5

王璇

138042019005

环境科学与工程类一班

环境科学

6

游沁怡

138042019006

环境科学与工程类一班

环境科学

7

陈俊杰

138042019007

环境科学与工程类一班

环境科学

8

颜嘉伟

138042019008

环境科学与工程类一班

环境科学

9

张杨博轩

138042019009

环境科学与工程类一班

环境工程

10

俞泳斌

138042019010

环境科学与工程类一班

环境工程

11

张媛

138042019011

环境科学与工程类一班

环境科学

12

贺尔卓

138042019012

环境科学与工程类一班

环境科学

13

薛梦竹

138042019013

环境科学与工程类一班

环境科学

14

刘乃艺

138042019014

环境科学与工程类一班

环境工程

15

蒋丹燕

138042019015

环境科学与工程类一班

环境工程

16

余少群

138042019016

环境科学与工程类一班

环境工程

17

艾蕾

138042019017

环境科学与工程类一班

环境工程

18

田晓柯

138042019018

环境科学与工程类一班

环境科学

19

黄心怡

138042019019

环境科学与工程类一班

环境科学

20

蒋寰宇

138042019020

环境科学与工程类一班

环境工程

21

吴丽燕

138042019021

环境科学与工程类一班

环境工程

22

仝怡嘉

138042019022

环境科学与工程类一班

环境科学

23

曾子杰

138042019023

环境科学与工程类一班

环境工程

24

胡佳璐

138042019024

环境科学与工程类一班

环境科学

25

杨宇轩

138042019025

环境科学与工程类一班

环境科学

26

林义勇

138042019026

环境科学与工程类一班

环境工程

27

饶立燊

138042019027

环境科学与工程类一班

环境工程

28

吴洪波

138042019028

环境科学与工程类一班

环境科学

29

郭斌

138042019029

环境科学与工程类一班

环境工程

30

薛佳伟

138042019030

环境科学与工程类一班

环境工程

31

梁启睿

138042019031

环境科学与工程类一班

环境工程

32

黄悦

138042019032

环境科学与工程类一班

环境科学

33

林森辉

138042019033

环境科学与工程类一班

环境工程

34

程汉鑫

138042019034

环境科学与工程类一班

环境科学

35

檀滨洲

138042019035

环境科学与工程类一班

环境工程

36

雷佳欣

138042019036

环境科学与工程类一班

环境工程

37

庄廷烽

138042019038

环境科学与工程类一班

环境工程

38

李婕

138042019039

环境科学与工程类一班

环境科学

39

赵怡婷

138042019040

环境科学与工程类一班

环境科学

40

郑琪萍

138042019041

环境科学与工程类一班

环境工程

41

伍冬梅

138042019042

环境科学与工程类一班

环境工程

42

薛郭仪

138042019043

环境科学与工程类一班

环境科学

43

王智谋

138042019044

环境科学与工程类一班

环境科学

44

胡开静

138042019045

环境科学与工程类一班

环境科学

45

林超

138042019046

环境科学与工程类一班

环境科学

46

陈俊豪

138042019047

环境科学与工程类一班

环境科学

47

魏倩柔

138042019048

环境科学与工程类一班

环境科学

48

陈静宜

138042019049

环境科学与工程类一班

环境科学

49

郭欣怡

138042019050

环境科学与工程类一班

环境科学

50

余骏贤

138042019051

环境科学与工程类一班

环境工程

51

吕凡

138042019052

环境科学与工程类一班

环境科学

52

林学鹏

138042019053

环境科学与工程类一班

环境科学

53

金辉

138042019054

环境科学与工程类一班

环境科学

54

张舒垚

138042019055

环境科学与工程类一班

环境科学

55

邓杨旭

138042019056

环境科学与工程类一班

环境工程

56

马琴

138042019057

环境科学与工程类一班

环境工程

57

陈晶

138042019058

环境科学与工程类一班

环境工程

58

周子韩

138042019059

环境科学与工程类一班

环境工程

59

翟春瑞

138042019060

环境科学与工程类一班

环境科学

60

陈奕翔

138042019061

环境科学与工程类一班

环境工程

61

王杰

138042019062

环境科学与工程类一班

环境科学

62

石倩雯

138042019063

环境科学与工程类一班

环境工程

63

何振乐

138042019064

环境科学与工程类一班

环境工程

64

林境一

138042019065

环境科学与工程类一班

环境科学

65

林碧丽

138042019066

环境科学与工程类一班

环境科学

66

马玉娟

138042019067

环境科学与工程类二班

环境科学

67

于茜

138042019068

环境科学与工程类二班

环境科学

68

黄钰婷

138042019069

环境科学与工程类二班

环境科学

69

魏健

138042019070

环境科学与工程类二班

环境科学

70

于之洋

138042019071

环境科学与工程类二班

环境工程

71

叶懿阳

138042019072

环境科学与工程类二班

环境科学

72

桂思

138042019073

环境科学与工程类二班

环境工程

73

胡晨雯

138042019074

环境科学与工程类二班

环境工程

74

马凌峰

138042019075

环境科学与工程类二班

环境工程

75

洛宇

138042019076

环境科学与工程类二班

环境工程

76

张蔚林

138042019077

环境科学与工程类二班

环境工程

77

易方圆

138042019078

环境科学与工程类二班

环境工程

78

谢伟祺

138042019079

环境科学与工程类二班

环境工程

79

袁紫微

138042019080

环境科学与工程类二班

环境工程

80

华若婷

138042019081

环境科学与工程类二班

环境工程

82

陈凡

138042019083

环境科学与工程类二班

环境科学

83

戴佳佳

138042019084

环境科学与工程类二班

环境工程

84

方皓珏

138042019085

环境科学与工程类二班

环境工程

85

郑思颖

138042019086

环境科学与工程类二班

环境工程

86

傅涵

138042019087

环境科学与工程类二班

环境科学

87

陈奕霖

138042019088

环境科学与工程类二班

环境科学

88

要美琦

138042019089

环境科学与工程类二班

环境科学

89

肖瑶

138042019090

环境科学与工程类二班

环境工程

91

王敏琪

138042019092

环境科学与工程类二班

环境科学

92

南东涵

138042019093

环境科学与工程类二班

环境工程

93

李盛龙

138042019094

环境科学与工程类二班

环境科学

94

金雨潇

138042019095

环境科学与工程类二班

环境科学

95

陈越

138042019096

环境科学与工程类二班

环境工程

96

易冰

138042019097

环境科学与工程类二班

环境工程

97

陈立军

138042019098

环境科学与工程类二班

环境工程

98

赵圣文

138042019099

环境科学与工程类二班

环境工程

99

刘世纪

138042019100

环境科学与工程类二班

环境工程

100

孙筱韵

138042019101

环境科学与工程类二班

环境科学

101

杨期添

138042019102

环境科学与工程类二班

环境工程

102

阮静晶

138042019103

环境科学与工程类二班

环境科学

103

李健衡

138042019104

环境科学与工程类二班

环境工程

104

饶磊

138042019105

环境科学与工程类二班

环境科学

105

苏巧艳

138042019106

环境科学与工程类二班

环境科学

106

李沄茜

138042019107

环境科学与工程类二班

环境工程

107

林晓颖

138042019108

环境科学与工程类二班

环境工程

108

黄俊涛

138042019109

环境科学与工程类二班

环境工程

109

詹欣格

138042019110

环境科学与工程类二班

环境工程

110

马若瑜

138042019111

环境科学与工程类二班

环境工程

111

陈远哲

138042019112

环境科学与工程类二班

环境工程

112

陆成杭

138042019113

环境科学与工程类二班

环境工程

113

林子航

138042019114

环境科学与工程类二班

环境工程

114

谢晓微

138042019115

环境科学与工程类二班

环境工程

115

周陈俊杰

138042019116

环境科学与工程类二班

环境科学

116

王琼

138042019117

环境科学与工程类二班

环境科学

117

陈昕

138042019118

环境科学与工程类二班

环境工程

118

赵天旸

138042019119

环境科学与工程类二班

环境科学

119

黄雪阳

138042019120

环境科学与工程类二班

环境工程

120

宁志鹏

138042019121

环境科学与工程类二班

环境工程

121

易仔华

138042019122

环境科学与工程类二班

环境科学

122

蔡燊宇

138042019123

环境科学与工程类二班

环境工程

123

黄海涛

138042019125

环境科学与工程类二班

环境科学

124

尹浩

138042019126

环境科学与工程类二班

环境工程

125

林濠

138042019127

环境科学与工程类二班

环境工程

126

王淑桦

138042019128

环境科学与工程类二班

环境科学

127

张宇辉

138042019129

环境科学与工程类二班

环境工程

128

杨嘉玟

138042019130

环境科学与工程类二班

环境科学